Вентилятор 10″ 24V 100W PULL аналог Spal VA11-BP7/C-29A
3760 руб.
RC-U01223 вентилятор 10″ 24V 100W PULL аналог Spal VA11-BP7/C-29A
Доставка Деловыми Линиями, СДЭК, ПЭК, ТК Энергия и другими ТК.
Гарантия. Сервис. Техническая поддержка. Подбор запчастей.
Под заказ
17 Человек смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул: RC-U01223 Категория: Вентиляторы 10"
Описание
| Модель | аналог Spal VA11-BP7/C-29A |
| Прямые лопасти | |
| Мощность | 100 W |
| Напряжение | 24 V |
| Диаметр | 10" |
| Диаметр по корпусу | 288 мм. |
| Диаметр по крыльчатке | 255 мм. |
| Высота вентилятора | 64 мм. |
| Направление потока воздуха | PULL |
| Производительность | 850 м3/час |
| Частота вращения | 2500±10% об/мин |
Расчет доставки
Характеристики
| Напряжение |
|---|
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вентилятор 10″ 24V 100W PULL аналог Spal VA11-BP7/C-29A”
Похожие товары
Вентилятор осевой 10″ 12V 80W Push/Pull
В наличии
Оптовая цена: 2150 руб.
Вентилятор осевой 10″ 24V 80W Push/Pull
В наличии
Оптовая цена: 2150 руб.
Вентилятор осевой 10″ 12V 100W Push/Pull
В наличии
Оптовая цена: 2350 руб.
Вентилятор осевой 10″ 24V 100W Push/Pull
В наличии
Оптовая цена: 2350 руб.
Вентилятор осевой 10″ 12V 120W Push/Pull
В наличии
Оптовая цена: 4300 руб.
Вентилятор осевой 10″ 24V 120W Push/Pull
В наличии
Оптовая цена: 4300 руб.




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.