Вентилятор 9″ 12V 100W PULL аналог Spal VA07-AP7/C-31A
3480 руб.
RC-U01213 вентилятор 9″ 12V 100W PULL аналог Spal VA07-AP7/C-31A
Доставка Деловыми Линиями, СДЭК, ПЭК, ТК Энергия и другими ТК.
Гарантия. Сервис. Техническая поддержка. Подбор запчастей.
Под заказ
15 Человек смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул: RC-U01213 Категория: Вентиляторы 9"
Описание
| Модель | аналог Spal VA07-AP7/C-31A |
| Прямые лопасти | |
| Мощность | 100 W |
| Напряжение | 12 V |
| Диаметр | 9" |
| Диаметр по корпусу | 248 мм. |
| Диаметр по крыльчатке | 225 мм. |
| Высота вентилятора | 64 мм. |
| Направление потока воздуха | PULL |
| Производительность | 650 м3/час |
| Частота вращения | 2600±10% об/мин |
Расчет доставки
Характеристики
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вентилятор 9″ 12V 100W PULL аналог Spal VA07-AP7/C-31A”




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.