Вентилятор 7″ 24V 100W PUSH аналог Spal VA14-BP7/C-34S
3480 руб.
RC-U01288 вентилятор 7″ 24V 100W PUSH аналог Spal VA14-BP7/C-34S
Доставка Деловыми Линиями, СДЭК, ПЭК, ТК Энергия и другими ТК.
Гарантия. Сервис. Техническая поддержка. Подбор запчастей.
Под заказ
20 Человек смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул: RC-U01288 Категория: Вентиляторы 7"
Описание
| Модель | аналог Spal VA14-BP7/C-34S |
| Прямые лопасти | |
| Мощность | 100 W |
| Напряжение | 24 V |
| Диаметр | 7" |
| Диаметр по корпусу | 212 мм. |
| Диаметр по крыльчатке | 190 мм. |
| Высота вентилятора | 66 мм. |
| Направление потока воздуха | PUSH |
| Производительность | 600 м3/час |
| Частота вращения | 2900±10% об/мин |
Расчет доставки
Характеристики
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вентилятор 7″ 24V 100W PUSH аналог Spal VA14-BP7/C-34S”




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.