Вентилятор 6″ 12V 80W PULL аналог Spal VA22-AP11/C-50A
3480 руб.
RC-U01292 вентилятор 6″ 12V 80W PULL аналог Spal VA22-AP11/C-50A
Доставка Деловыми Линиями, СДЭК, ПЭК, ТК Энергия и другими ТК.
Гарантия. Сервис. Техническая поддержка. Подбор запчастей.
Под заказ
14 Человек смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул: RC-U01292 Категория: Вентиляторы 6"
Описание
| Модель | аналог Spal VA22-AP11/C-50A |
| Прямые лопасти | |
| Мощность | 80 W |
| Напряжение | 12 V |
| Диаметр | 6" |
| Диаметр по корпусу | 183 мм. |
| Диаметр по крыльчатке | 167 мм. |
| Высота вентилятора | 61 мм. |
| Направление потока воздуха | PULL |
| Производительность | 500 м3/час |
| Частота вращения | 3000±10% об/мин |
Расчет доставки
Характеристики
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вентилятор 6″ 12V 80W PULL аналог Spal VA22-AP11/C-50A”




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.