Вентилятор 12″ 24V 80W PULL аналог Spal VA9-BP8/C-54A
4040 руб.
RC-U0108 вентилятор 12″ 24V 80W PULL аналог Spal VA9-BP8/C-54A
Доставка Деловыми Линиями, СДЭК, ПЭК, ТК Энергия и другими ТК.
Гарантия. Сервис. Техническая поддержка. Подбор запчастей.
Под заказ
16 Человек смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул: RC-U0108 Категория: Вентиляторы 12"
Описание
| Модель | аналог Spal VA09-BP8/C-54A |
| Изогнутые лопасти | |
| Мощность | 80 W |
| Напряжение | 24 V |
| Диаметр | 12" |
| Диаметр по корпусу | 318 мм. |
| Диаметр по крыльчатке | 286 мм. |
| Высота вентилятора | 64 мм. |
| Направление потока воздуха | PULL |
| Производительность | 850 м3/час |
| Частота вращения | 2400±10% об/мин |
Расчет доставки
Характеристики
| Напряжение |
|---|
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вентилятор 12″ 24V 80W PULL аналог Spal VA9-BP8/C-54A”
Похожие товары
Вентилятор осевой 12″ 12V 100W Push/Pull
В наличии
Оптовая цена: 2550 руб.
Вентилятор осевой 12″ 24V 100W Push/Pull
В наличии
Оптовая цена: 2550 руб.
Вентилятор осевой 12″ 12V 120W Push/Pull
В наличии
Оптовая цена: 3800 руб.
Вентилятор осевой 12″ 24V 120W Push/Pull
В наличии
Оптовая цена: 3800 руб.




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.