Вентилятор 11″ 12V 150W PULL аналог Spal VA09-AP50/C-27A
8360 руб.
RC-U01313 вентилятор 11″ 12V 150W PULL аналог Spal VA09-AP50/C-27A
Доставка Деловыми Линиями, СДЭК, ПЭК, ТК Энергия и другими ТК.
Гарантия. Сервис. Техническая поддержка. Подбор запчастей.
Под заказ
18 Человек смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул: RC-U01313 Категория: Вентиляторы 11"
Описание
| Модель | аналог Spal VA09-AP50/C-27A |
| Прямы лопасти | |
| Мощность | 150 W |
| Напряжение | 12 V |
| Диаметр | 11" |
| Диаметр по корпусу | 320 мм. |
| Диаметр по крыльчатке | 280 мм. |
| Высота вентилятора | 82 мм. |
| Направление потока воздуха | PULL |
| Производительность | ≤ 1700 м3/час |
| Частота вращения | 2700±4% об/мин |
Расчет доставки
Характеристики
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вентилятор 11″ 12V 150W PULL аналог Spal VA09-AP50/C-27A”




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.