Вентилятор 10″ 12V 2x80W PUSH
9530 руб.
RC-U0109 (10″ 12V 2*80W PUSH)
Доставка Деловыми Линиями, СДЭК, ПЭК, ТК Энергия и другими ТК.
Гарантия. Сервис. Техническая поддержка. Подбор запчастей.
Под заказ
17 Человек смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул: RC-U0109 Категория: Вентиляторы с диффузором
Описание
| Модель | RC-U0109 |
| Изогнутые лопасти, вентилятор сдвоенный, тип корпуса ABS | |
| Мощность | 2×80 W |
| Напряжение | 12 V |
| Диаметр | 10" |
| Диаметр по крыльчатке | 280 мм. |
| Размер по корпусу | 360×580 мм. |
| Высота вентилятора | 105 мм. |
| Направление потока воздуха | PUSH |
| Производительность | 650 м3/час |
| Частота вращения | 2300±200 об/мин |
Расчет доставки
Характеристики
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вентилятор 10″ 12V 2x80W PUSH”




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.