Компрессор кондиционера электрический 12V
44770 руб.
RC-U08687 компрессор кондиционера электрический 12V
Доставка Деловыми Линиями, СДЭК, ПЭК, ТК Энергия и другими ТК.
Гарантия. Сервис. Техническая поддержка. Подбор запчастей.
Под заказ
12 Человек смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул: RC-U08687 Категория: Электрические компрессоры
Описание
| Модель | 25CC |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 75 А |
| Мощность | 850 Вт |
| Холодопроизводительность | 2000 Вт |
| Диапазон оборотов | 1000 — 4000 об/мин |
| Хладагент | R134a |
| Вес, нетто | 7,5 кг. |
К компрессору подходят коллектора RC-U08396 и RC-U08396A.
Расчет доставки
Характеристики
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Компрессор кондиционера электрический 12V”




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.