Испаритель кондиционера подвесной МК6003 404 12V LHD
15810 руб.
МК6003 (404 12V LHD)
Доставка Деловыми Линиями, СДЭК, ПЭК, ТК Энергия и другими ТК.
Гарантия. Сервис. Техническая поддержка. Подбор запчастей.
Под заказ
17 Человек смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул: МК6003 Категория: Подвесные испарители «холод-тепло»
Описание
| Модель | 404 (тепло-холод), LHD |
| Напряжение | 12 V |
| Сила тока | 6,8 А |
| Макс. объем воздуха | 562 M³/h |
| Мощность | 4 kW (13 700 BTU) |
| Мощность электромотора | 80 W |
| Подключение | слева: 7/8" O-Ring, 5/8" O-Ring, справа: тосольные |
| Габариты | 400x350x140 мм. |
| Блок управления | выносной |
| Тип термостата | электронный |
| Кол. скоростей | 3 |
| Кол. дефлекторов | 4 шт. |
Расчет доставки
Характеристики
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Испаритель кондиционера подвесной МК6003 404 12V LHD”




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.