Испаритель кондиционера подвесной 404-100 24V LHD
8930 руб.
RC-U0608 (404-100 24V LHD)
Доставка Деловыми Линиями, СДЭК, ПЭК, ТК Энергия и другими ТК.
Гарантия. Сервис. Техническая поддержка. Подбор запчастей.
Под заказ
16 Человек смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул: RC-U0608 Категория: Подвесные Испарители «холод»
Описание
| Модель | 404-100, LHD |
| Напряжение | 24 V |
| Сила тока | 2,6 А |
| Макс. объем воздуха | 586 M³/h |
| Охлаждающая мощность | 4 kW (13 700 BTU) |
| Мощность электромотора | 63 W |
| Подключение | слева: 7/8" O-Ring, 5/8" O-Ring |
| Габариты | 400x360x140 мм. |
| Блок управления | встроенный |
| Тип термостата | механический |
| Кол. скоростей | 3 |
| Кол. дефлекторов | 4 шт. |
Расчет доставки
Характеристики
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Испаритель кондиционера подвесной 404-100 24V LHD”




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.